Jameme jameme

18/02/2013

Чем отчистить кафельную плитку?

Посоветуйте как правильно повесить карниз к потолку,поскольку у меня отпал дома и я хочу его перевесить с надежностью.Спасибо заранее за советы!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отчистить кафельную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiyewa

18/02/2013

плюс 0

Кафельную плитку можно отмыть и слабым мыльным раствором. Для этого вам потребуется хозяйственное мыло и вода. Раствор нанесите на плитку и оставьте ее на 10 минут. После этого смойте чистой водой. Можно использовать специальное плесень с плитки можно разведенным в воде отбеливателем.

Чем чистить кафельную плитку?

…чистки кафельной плитки можно использовать обычные … повредить…

Чем почистить кафельную плитку?

…того, что бы почистить кафельную плитку вам необходимо купить…

_Vasiliy_

23/10/2014

плюс 0

А что именно на кафельной плитке, потому что то важно знать. Не все еще оттирается, если честно. У меня есть несколько вариантов, напишите только что на плитке.  

Гость

08/02/2016

плюс 0

А что именно на кафельной плитке, потому что то важно знать. Не все еще оттирается, если честно. У меня есть несколько вариантов, напишите только что на плитке. плитка изменила цвет убрали шкафы как выровнить цвет плитка половая керамо-гранит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сверлить кафельную плитку?

… сверления кафельной плитки очень сложно удержать … иначе оно сломается. Не…

1

Чем покрасить кафельную плитку?

… всю плитку и швы между ними. Далее наждачной нужно зашлифоват плитку…

1

Чем резать кафельную плитку?

… как заниматься резкой кафельной плитки необходимо замочить её в… использование…

1

Чем сверлить кафельную плитку?

Есть специальное сверло для кафельной плитки, им и сверлите.  

1

Чем разрезать кафельную плитку?

…возникает вопрос чем разрезать кафельную плитку. Для этих целей существуют……

2

Чем мыть кафельную плитку?

Кафельная плитка - очень практичный материал. Но …для мытья плитки сильно моющие…

1

Чем очистить кафельную плитку?

…кафельной плитки на рынке представлены различные средства. Приходилось очищать…

1

Как мыть кафельную плитку?

…, можно растеряться: как же и чем мыть кафельную плитку? Я советую мыть кафель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.