Guteco guteco

18/02/2016

Чем клеить плитку на гипсокартон?

Месяц назад переехал в новый дом и теперь делаю там ремонт. У меня в кухне стены из гипсокартона и я хочу поклеить там плитку. Чем это лучше сделать и какие инструменты мне понадобятся для этого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеить плитку на гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

rihase

18/02/2016

плюс 0

Для начала нужно обработать гипсокартон грунтовкой в два слоя нанося ее валиком или кисточкой. Укладка плитки начинается со второго ряда, для этого надо закрепить на этой высоте ровную планку и по ней ровнять плитку. Дальше готовится плиточный клей согласно инструкции, потом он наносится на гипсокартон плоским шпателем а на клей ложится плитка и слегка прижимается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

… средств вы сможете приклеить плитку К гипсокартону.Всего хорошего вам . Удачи…

1

Керамическая плитка на стены их гипсокартона?

Клеить можно, кроме этого, клеить плитку на гипсокартон достаточно легко.  

2

Как наклеить плитку на гипсокартон?

…клей. Он больше всего подходит для приклеивания керамической плитки на гипсокартон…

1

Как положить плитку на гипсокартон?

…плитку на гипсокартон в действительности реально и гипсокартон не сломается…

1

Чем клеить плитку на печку?

… если вы приклеите плитку обычным клеем. Но лучше …клеем на цементной основе.…

2

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

… магазине специальный плиточный клей. Замешиваем его и можно клеить плитку на…

1

Чем клеить гипсовую плитку?

…которым можно клеить гипсовую плитку это и есть сам… лучше можно клеить плитку…

2

Чем клеить плитку на «теплый пол»?

… тот клей, на котором есть пометка – … затирки для плитки. Поэтому, перед тем,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.