Гость Гость

14/02/2016

Делаем подготовку к нанесению кафельной плитки на стенки туалета в здании бышего детсада.Сейчас Центр соцпомощи.Мне поручили снять старую известковую штукатурку.Отбиваю и зубилом и киркой и эл.отбойным молотком.Быстро устаю.Дело идет медленно.Посоветуйте

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Делаем подготовку к нанесению кафельной плитки на стенки туалета в здании бышего детсада.Сейчас Центр соцпомощи.Мне поручили снять старую известковую штукатурку.Отбиваю и зубилом и киркой и эл.отбойным молотком.Быстро устаю.Дело идет медленно.Посоветуйте

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

14/02/2016

плюс 0

Попробуйте перфоратором, например МАКИТОЙ, есть специальные насадки в виде зубил с плоским и острым наконечником, наверняка поможет в вашей работе. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать кафельную плитку?

… подскажем, для того, что бы укладывать кафельную плитку необходимо купить пачку…

1

Сколько стоит метр кафельной плитки?

… кафельную плитку . Так вот я его спросил он сказал что за метр такой плитки он…

1

Как посчитать кафельную плитку?

… новую))) Хорошую по качеству плитку с красивым рисунком ….ru/ Доставка работает…

2

Где можно купить кафельную плитку?

… предлагает вам большой ассортимент кафельной плитки с Польши. Кафельная плитка…

1

Почему трескается кафельная плитка?

… как: брак кафельной плитки (недостаточно подержали в печи), влажная (мокрая) плитка…

1

Как отделать ванную комнату кафельной плиткой?

…плитку, нужно тщательно их подготовить. Для этого необходимо снять старую…

1

Как отрезать кафельную плитку?

… нарезки кафельной плитки - это замочить ее в воде примерно на час. Далее вы делаете…

1

На что клеить кафельную плитку?

… на что клеить кафельную плитку. Так как я эксперт в этом деле, я знаю как это делать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.