Qeyeha qeyeha

11/02/2016

Как собрать канализацию в квартире?

Здравствуйте!Решил сделать в ванной не большой косметический ремонт но так как не имею опыта встал вопрос; с чего начать,плитку на стенах и на полу менять не буду так как это и время и деньги да и капитальный ремонт был не очень давно,нужно просто освежить внешний вид плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать канализацию в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

mowori

11/02/2016

плюс 0

В настоящее время применяются самые современные технологии при сборке канализации,в частность трубы применяются не стальные а пластиковые. Преимущество данных труб перед стальными это легкий вес,не подвергаются коррозии и простота сборки канализационной системы. Монтаж начинают с замеров и отрезки труб необходимой длинны,затем трубу,в раструбе пластиковой трубы имеется специальнаюя резинка которая обеспечивает гермитичность,для более легкого соеденения труб конец трубы можно смазать специальной смазкои или жидким мылом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно собрать дымоход?

… статье, хочу рассказать как правильно собрать дымоход. Монтаж должен…

2

Как правильно собрать канализацию?

… вопросу. Для начала вам необходимо собрать нужный материал, такой…. Таким…

1

Как поменять канализацию в квартире?

… начинается с канализации, с ее замены. Перед тем как … нужно избавиться от…

1

Как прогреть канализацию?

…канализацию, в основном это происходить в зимнее время. В том чтобы прогреть канализацию……

1

Как растопить канализацию?

… Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но нашел …постепенно растопит…

1

Как сделать канализацию в квартире своими руками?

… сделать канализацию в квартиру своими руками, первым …траншею до общей канализации.…

1

Как прочистить канализацию в квартире?

… вот для того чтобы прочистить канализацию в квартире вам нужно купить…это…

1

Как сделать канализацию в квартире?

…для того чтобы сделать канализацию в квартире вам нужно купить … которые идут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.