Bowiki bowiki

09/02/2013

Как сушить бетон?

Залили пол на кухне, но погода довольна сырая и как-то бетон сохнет довольно долго. А уже, по сути, пора бы начать класть плитку, подскажи пожалуйста как ускорить процесс высыхания бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сушить бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон производители из России

nobamu

09/02/2013

плюс 0

Люди частенько сталкиваются с проблемой высыхания бетона. Помочь ускорить этот процесс может самый обыкновенный обогреватель, оставьте его на ночь и это сократит время высыхания бетона. также можно оставить мешок соли в данном помещении 9он впитает в себя всю влагу), но я не уверен, что у всех дома стоят мешки с солью.

Как сушить баню?

… баня и вам нужно знать как ее сушить, то я вам подскажу. Сперва…

Подскажите как правильно заливать бетон ?

…бетона надо по разному заливать бетон, для данной постройки смесь…

Proxor

04/05/2013

плюс 0

Что бы ускорить процесс сушки необходимо поставить на кухне пару обогревателей или УФО, и это будет самый лучший вариант. 

Гость

24/10/2013

плюс 1

 неправильно. Какой смысл сушить бетон? Необходимо, чтобы он схватился, а уже потом сушить. А просто высушив вы не получите прочности. Всё потрескается и развалиться в процессе эксплуатации. Сушить бетон нельзя! Для схватывания бетона необходима влага ( вода ) без неё не будет химической реакции схватывания. Поэтому влажность нельзя уменьшать. Для ускорения  надо обеспечить влажность + повышать температуру. Накрываем плёнкой и греем. Но влагу удалять нельзя !

Гость

06/06/2014

плюс -1

Здравствуйте!

Я делаю дорожки из бетона самостоятельно. Пропорция один цемент, два песка и три щебня, добавляю краситель и закрепитель для цемента, вода. Сохнет у меня по семь дней, так как погоды нет, регулярно идут дожди. Когда вынимаю из форм край сыпется. Что делаю не так, пожалуйста подскажите? 

Гость

06/06/2014

плюс 0

Здравствуйте!

Я делаю дорожки из бетона самостоятельно. Пропорция один цемент, два песка и три щебня, добавляю краситель и закрепитель для цемента, вода. Сохнет у меня по семь дней, так как погоды нет, регулярно идут дожди. Когда вынимаю из форм край сыпется. Что делаю не так, пожалуйста подскажите? 

Гость

09/09/2014

плюс 1

всё не так

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать бетонные полы сподогревом?

…Бетонные полы с подогревом могут … кабель, который нагревает бетонный пол,…

1

Как рассчитать кубатуру бетона?

… число и Ваш объем. Если бетон имеет любую другую…. Так можно рассчитать кубатуру…

10

Как расчитать бетон для фундамента?

…бетона вы хотите заливать фундамент. Ну большинство заливают маркой бетона…

1

Как получить бетон?

… Вас обрадовать - я знаю как получить бетон. Все очень просто! Для этого… Вам…

2

Как сделать бетонную плиту?

… бетонную плиту особых усилий прикладывать не нужно, так как изготовление бетонных…

2

Какой марки бетон нужен на фундамент

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы качественно возвести…

3

Как выровнять бетонный пол?

… все полы не ровные. И так как выровнять бетонные полы, отвечаю для этого…

1

Как утеплить бетонную крышу?

…, я тоже не знал как утеплить бетонную крышу. Но со временем узнал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.