Vijaso vijaso

06/02/2013

Сколько стоит керамическая плитка орхидея?

Хочу в кухню на стенку купить керамическую плитку орхидея. Вот решил поинтересоваться, сколько примерно она будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит керамическая плитка орхидея?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическая плитка для пола производители из России

dexomi

06/02/2013

плюс 0

Ее стоимость будет зависит от некоторых характеристик, таких как размер плитки. Также цены на нее будут также зависит от самого дизайна плитки и от того, где именно вы будете ее заказывать и покупать. Примерно могу подсказать, что один квадратный метр керамической плитки орхидея будет стоить около 170 гривен.

Сколько стоит керамическая плитка mapisa?

… плана!значит керамическая плитка mapisa будет стоять в магазине…

Сколько стоит керамическая плитка exelle elios ceramica?

…вида плитки. Стоимость керамической плитки exelle…керамическая…

Гость

30/04/2017

плюс 0

мы брали тут ceramogranit-optom.ru , по цене сориентировали сразу. А так, зависит от производителя, конечно

понравилось кстати, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамическая плитка для пола?

…на керамическую плитку для пола зависит от ее производства…стоит триста пятьдесят…

1

Сколько стоит керамический кирпич?

… в торговле и тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его цена зависит…

2

Сколько стоит керамическая плитка keros?

…, хочу сказать что цена керамической плитки keros зависит от места…

1

Сколько стоит керамическая плитка для кухни ?

… что очень хорошая керамическая плитка которая была … .значит плитка керамическая…

1

Сколько стоит керамическая плитка?

… дорогостоящих типов плитки. Цена на керамическую плитку зависит … самой плитки.…

1

Сколько стоит керамическая плитка marca corona?

…керамическая плитка marca corona это отличный… плитка, то стоимость одного квадратного…

1

Сколько стоит пвх плитка для ванной?

…Сколько стоит пвх плитка для ванной? Та скажу вам …плитки стоит тысячу рублей.…

2

Сколько стоит укладка плитки пвх для пола?

…сколько стоит укладка плитки пвх для пола. В общем это работа стоит не дорого.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.