Mubonu mubonu

05/02/2016

Какой расход плиточного клея на 1метр квадратный?

Хочу на кухне стены обклеить плиткой, вот только не знаю сколько клея мне необходимо купить. Вы не подскажите какой расход плиточного клея на 1 метр квадратный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход плиточного клея на 1метр квадратный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buhopu

05/02/2016

плюс 0

Я прочитал ваш вопрос и думаю что смогу вам в нем помочь. Чтобы узнать какой расход плиточного клея на 1 метр квадратный, нужно знать примерную толщину слоя клея. Если у вас стены более ровные, то для того, чтобы обклеить их плиткой слоя клея должен быть где то 4 миллиметра. И в среднем для того, чтобы положить 1 метр квадратный плитки, вам понадобиться 5-5,5 килограммов клея.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит брус размером в 7 метров квадратных?

…точно стоить брус 7 метров квадратных, вам необходимо обратится на …. Примерно…

1

Какой плиточный клей под теплый пол купить?

… специальный плиточный клей, дело в том, что если вы воспользуетесь обычным клеем…

3

Как сделать перевод метра квадратного в сотки?

… участок квадратных метров а затем то что выйдет поделить на 10. 100 умножим на 50…

2

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1

Сколько сохнет плиточный клей?

… клей на латексной основе, клеи для керамической плитки, клей ПВА и… того, как…

1

Какой выбрать плиточный клей для теплых полов?

…полов нужен особый плиточный клей, выдерживающий постоянное …предлагает множество…

1

Какие лучшие плиточного клея производители?

… производителей плиточного клея, нужно и уметь заделывать им плиточные швы и неровности.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.