Yidedo yidedo

03/02/2013

Что за плитка marazzi Италия?

Недавно мне установили натяжные потолки в квартире. Сегодня заметила, что в одной комнате потолок провисает. Очень неприятно, ведь только недавно его натянули и вроде все было ровненько, и как это исправить я не представляю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за плитка marazzi Италия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kapeyo

03/02/2013

плюс 0

Сейчас в строительных магазинах очень большое разнообразие кафельной плитки. Так давайте разберемся, что это за плитка marazzi Италия? Это очень хорошая, качественная, итальянская плитка. Сделанная по особой итальянской технологии. Цена довольно высокая лишь за высокое качество продукции.

Плитка как паркет?

… практических соображений. Конечно же плитка более долговечный…

Какие отзывы о фасадной плитке каньон?

…могу сказать, что фасадная плитка фирмы Каньон производится…французского…

Proxor

29/04/2014

плюс 0

У знакомого проработала полгода и сдохла.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сначала плитка или двери?

… первое , что вам нужно это поставить плитку на пол!Вот и все удачи!

1

На что укладывать плитку?

…ремонта и особенно укладыванию плитки, необходимо подойти … на поверхностность…

1

На что крепить плитку?

… стены не совсем ровные, то плитка крепится на цементный раствор…

1

Плитка талькохлорит

… ей название - талькохлорит. Так популярна плитка талькохлорит при… утверждают,…

1

В бане вода стала проходить под плитку на полу что делать плитка лежит на деревянном полу.

… у вас конструкция бани, что под плиткой еще и деревянная конструкция. А что я вам…

1

Что такое плитка?

… вам сказать, что все очень просто. Плитка это специальный строительный материал…

1

Что лучше плитка или панели?

… потому лучше поставить плитку, ведь она будет …для швов на плитке и тогда все…

1

На что кладется плитка?

… для укладки керамической плитки. Преимуществом такого … что на него хорошо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.