Xatiba xatiba

03/02/2016

Как можно описать современные газовые плитки для баллонного газа?

У меня на даче стоит старая плита газовая под баллонный газ. Мне надо купить новую плиту с четырьмя конфорками, для того чтобы удобнее было готовить. Дело в том, что в посёлке нет магистрального газа, и приходится пользоваться баллонами. Какую газовую плитку купить? Какие новшества имеют современные газовые плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно описать современные газовые плитки для баллонного газа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на портативные газовые плитки производители из России

qucere

03/02/2016

плюс 0

Сегодня газовые плиты для баллонного газа сильно отличаются от старых Советских моделей. Они очень практичны в домах, где нет магистрального газа и напряжение в сети нестабильное. Можно приобрести плиту с функцией газ-контроль, которая отключает подачу газа, если пламя погасло. Плита может иметь регулятор газа, для поддержания заданной интенсивности. Очень практична газовая плита с дополнительной электрической конфоркой, которой можно воспользоваться в случае, если газ в баллоне закончился, а докупить ещё один баллон вы не успели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перенести газовую плиту в квартире?

…чтобы перенести газовую плиту в квартире, … вы планируете поставить плиту,…

1

Какой шланг нужен для газовой плиты?

…газовой плиты есть несколько типов … замерьте длину шланга для газовой плиты.…

1

Как заняться перевозкой газовых баллонов?

… газовой плиты к баллону и перевозка баллонов-одно из …,баллон должен перевозиться…

1

Какой расход газа газовой плитой?

…электрическую плиту на газовую. Я тоже не люблю электрические плиты. Примерный…

3

Какие лучшие марки газовых плит?

…газовую плиту для дома то лучшие марки газовых плит…

1

Сколько стоит литр баллонного газа?

… баллонного газа говорить не стоит, та как на…баллонного газа сейчас составляет…

1

Сколько в баллоне газа?

…баллоне газа. Но со временем я это узнал . В одном баллоне тридцать метров кубических…

1

Как произвести подключение газовой плиты к баллону?

…осуществить правильное подключение газовой плиты к баллону, нужно …подсоединяется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.