Xuheku xuheku

03/02/2016

За сколько можно купить затирку для плитки ?

Решил сделать ремонт в ванной положил плитку на цементный раствор, получилось не очень аккуратно, в месте стыка плиток виднеется темный цемент и не так уж и красиво смотрится. У знал из передачи про ремонт что есть специальная затирка для таких плиток. И мне хотелось бы узнать сколько стоит такая чудо затирка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить затирку для плитки ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ciriwi

03/02/2016

плюс 0

Затирать швы при кладке плитки нужно обязательно иначе плитка теряет всю свою эстетическую красоту и весь смысл ремонта утрачивается. также затирка для плитки служит не только для эстетической красоты но и для сохранения структурной целостности кладки плитки, она защищает швы от проникновения туда влаги а вместе с ней бактерий, грибков и микробов. Цена колеблется от 80 р. до 2000 р. в зависимости от объема и марки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить затирку для плитки?

…. По истечению времени перемешайте затирку ещё раз, убедившись что всё размешано…

1

Зачем нужна затирка для напольной плитки?

… очередь, затирка для напольной плитки нужна для того, чтобы…в стыках плиток.…

1

Как подобрать затирку для плитки?

…плитки или рисунка на плитке. Именно затиркой можно соединить разные плитки…

1

Как пользоваться затиркой для плитки?

…затиркой плитки. Тогда вид будет совершенен. Оттенок затирки…

1

Где купить затирку для плитки?

Здравствуйте. Ну что ж, я могу Вам помочь. Затирку для плитки можно как купить так и…

1

Где купить затирку для плитки?

… в этой области. Все дело в том что купить затирку для плитки вы можете в любом…

1

Как будет смотреться черная затирка для плитки ?

…затирка для плитки это пожалуй смелое решение…затирка "развлечет глаз" , но…

1

Скажите, затирка для плитки, какая лучше?

… внимание на прозрачную затирку. Она равномерно осуществляет затирку плитки,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.