Foboni foboni

03/02/2016

Чем очистить плитку?

на прошлой неделе моя маленькая дочка запачкала стены в ванной комнате, которые покрыты плиткой. мне нужно срочно ее очистить до приезда жены, но я не знаю чем. подскажите мне, чем очистить плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем очистить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

tiyusa

03/02/2016

плюс 0

На самом деле очистить плитку совсем не сложно, так как у нее гладкая поверхность, нужно только желание. это можно сделать обычной тряпкой, которую перед этим нужно смочить теплой водой или ее спиртом или обычной водкой. но так же продаются специальны очистители для плитки, вот его можно еще использовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить плитку в ванной?

… Из неё есть выход. Для очистки плитки существуют специальные …раствор следует…

1

Чем отрезать плитку кафельную?

…необходимость отрезать плитку то это можно …плитку это специальный плиткорез.…

1

Чем приклеить плитку?

…монтажа плитки существует специальный плиточный …, на который можно положить…

1

Чем очистить кожаный диван?

… средств. Для начала попробуйте очистить его очень горячей водой…

1

Чем сверлить плитку?

… У многих людей, сверление плитки вызывает большое … Все, что Вам потребуются,…

1

Чем затирать плитку?

…о том, чем и как правильно затереть плитку. Я много … саму плитку советую обработать…

1

Чем обрезать плитку?

…при облицовке плиткой необходимо чем-то обрезать плитку. Есть два варианта. первый…

1

ЧЕМ ИЗОЛИРОВАТЬ ВАННУ ОТ СТЕНЫ, КРОМЕ ЧЕМ ВЫЛОЖИТЬ ПЛИТКОЙ, …?

в стыки между плитками на маленькие саморезы. не забудьте просверлить отверстиеи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.