Wesile wesile

31/01/2016

Как облицевать стену плиткой?

Добрый день. Проблема заключается в том, что я никак не могу придумать, как сделать красивой свою кухню, как бы ни старалась, ничего не выходит. Она у меня 10 м. Подскажите, пожалуйста, какой сделать дизайн 10 м кухни фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облицевать стену плиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стенды с плиткой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wafovi

31/01/2016

плюс 0

Поскольку в ванной повышенная влажность, существует опасность порчи обычной плитки: для ванной лучше использовать керамическую плитку. Она влагоустойчива и хорошо моется. Прежде всего, необходимо оштукатурить и выровнять стену, благодаря этому раствор, шпатель, уровень строительный, скребок и рулетку. До начала работы необходимо помнить, что плитку кладут снизу-вверх.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как облицевать печь плиткой?

… то можно просто клеить на нее плитку обычным способом. …штукатурки. Сам процесс…

1

Как наклеить керамическую плитку?

…плитку нужно сначала выровнять стены, ведь на кривые стены…эту смесь на плитку…

2

Как отделать стены на кухне плиткой?

Итак, чтобы отделать стены плиткой которые не очень ровные… а после этого положить…

2

Как облицевать керамической плиткой цоколь дома?

…день. Для того, что бы облицевать керамической плиткой цоколь…угла проклеивать…

1

Как облицевать ванную комнату плиткой?

…облицевать стены в ванной комнате плиткой, в первую очередь Вам необходимо подготовить…

1

Как клеить клинкерную плитку?

…рассказать, как клеить клинкерную плитку. все просто. для… на плитку с внутренней…

1

Как облицевать печь плиткой?

…похож с обычной кладкой плитки на стену. Во-первых, Вам нужно работать… на который…

2

Как облицевать стену кирпичом?

… юный друг. я расскажу Вам, как облицевать стену кирпичом. это просто. сделайте….…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.