Podiji podiji

30/01/2016

Подскажите идеи для вашего дома своими руками?

здравствуйте друзья. я взял кредит в банке и решил сделать ремонт у себя в квартире. уже почти все сделал, осталось только полкеить керамическую плитку. но я даже не знаю как это делается. если знаете, скажите пожалуйста, как клеить керамическую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите идеи для вашего дома своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализация для частного дома производители из России

mewide

30/01/2016

плюс 0

Добрый день. Идей для дома своими руками очень много. При этом можно обойтись тем, что есть в каждом частном доме. Например, стену в кухне можно декорировать весьма необычным образом. Замерьте площадь любой стены. Затем замерьте площадь поверхности торцев поленницы. И просто отрежьте от каждого полена по паре сантиметров. Только важно, что бы полученные чурочки были одинаковой толщины. А затем просто наклейте их на стену. И все. Иллюзия того, что поленница находиться у вас в кухне создана. А вместе с ней придет и тепло живого дерева и уют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

… одноэтажный каркасный дом своими руками тебе нужно …все строительство одноэтажного…

2

Как построить деревянный дом своими руками?

…своими руками из СИП - панелей. Все комплектующие для строительства такого дома……

1

Как построить деревянный дом своими руками?

… мой друг. К вашему вопросу я отнесся с большим…чтобы построить деревянный…

1

Сделать септики для загородного дома своими руками?

… для загородного дома своими руками, и я вам скажу что они не …как вы хотите…

1

Как залить фундамент для каркасного дома своими руками?

…залить фундамент для каркасного дома своими руками, в первую очередь вам …фундамент…

1

Как построить дом своими руками?

… чтобы решить вашу проблему по поводу строительства дома своими руками, вам в…

1

Как сделать фундамент для каркасного дома своими руками?

… фундамент для каркасного дома своими руками, нужно проконсультироваться у ……

1

Что понадобится, чтобы построить дом своими руками 6х6?

…отдыха на Вашем приусадебном участке. Возводить дом своими руками будет…доме,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.