Huxaxi huxaxi

30/01/2015

Как сделать раствор для плитки?

привет всем. у меня есть вопрос. дело в том, что я собрал немного денег и решил сделать ремонт в квартире. уже почти сделал, осталось только положить плитку, но я не знаю, как сделать раствор для плитки. скажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать раствор для плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирка для швов для плитки производители из России

hedupi

30/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. я с удовольствие могу помочь Вам, так как я знаю, как сделать

раствор для плитки. сейчас я расскажу. сначала нужно купить немного цемента и раздобыть песка. сначала нужно насыпать песни и цемент в какую-нибудь емкость в соотношении 1 к 4. хорошо перемешать все это и добавить воды, но не сильно много, а так, чтобы раствор хорошо держался на плитке.

Как сделать раствор для фундамента?

… времени. Для того, чтобы сделать фундамент, Вы можете приобрести…

Какой самый лучший клей для плитки в ванной?

…плитки в ванной комнате существует … сначала определится…

Гость

12/09/2016

плюс 0

ДД! Могу ли из смеси для выравнивания полов с добавлением цемента сделать раствор для кладки кафеля (плитки)?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол из плитки?

…, я тоже не знал как сделать пол из плитки, но потом узнал, что …пол раствором…

2

Как сделать лавку для бани?

… себе баню и не знал как сделать лавку для бани. Но потом…

1

Как сделать клей для плитки?

…покупать клей для плитки в строительном магазине то его можно сделать с … будете…

2

Как делать формы для плитки своими руками?

…, сделать формы для плитки дерево, либо пластмассу, в …я думаю, что ваша форма…

1

Как крепить уголки для плитки?

…плитки. Но потом понял , что это можно сделать…раствор. Раствор лежать на стенку…

2

Как сделать раствор для кладки блоков?

… существуют разные растворы для кладки блоков. …это все водой. Тщательно перемешать…

1

Как разводить клей для плитки?

…и сделать дома ремонт. На самом деле, наклеивание плитки …того, как развести…

2

Как сделать раствор для штукатурки?

…сделать такой песок в соотношении 1:2,5. Всё …это делать, тем качественнее получится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.