Cacuhe cacuhe

29/01/2013

Сколько стоит керамическая плитка mapisa?

планирую в этом году сделать ремонт в ванной и туалете!для этого хочу положить на пол на стены керамическую плитки mapisa!потому хочу узнать сколько она стоит!!и где можно дешевле купить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит керамическая плитка mapisa?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическая плитка для пола производители из России

voleya

29/01/2013

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ!я могу оказать вам помощь так являюсь экспертом в вопросах подобного плана!значит керамическая плитка mapisa будет стоять в магазине 800 рублей за квадратный метр!на базе же строительных материалов нужно будет заплатить 700 рублей за квадратный метр!потому дешевле покупать на базах

Сколько стоит керамическая плитка?

… дорогостоящих типов плитки. Цена на керамическую плитку зависит…

Сколько стоит керамическая плитка для кухни ?

… что очень хорошая керамическая плитка которая была … .значит…

Гость

30/04/2017

плюс 0

мы брали тут ceramogranit-optom.ru , по цене сориентировали сразу. А так, зависит от производителя, конечно

понравилось кстати, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Посмотрите, может там и ваш производитель есть, там есть доставка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит керамическая плитка marca corona?

…керамическая плитка marca corona это отличный… плитка, то стоимость одного квадратного…

1

Сколько стоит керамический кирпич?

… в торговле и тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его цена зависит…

2

Резка плитки сколько стоит

… и я тоже не знал сколько стоит резка плитки. Но со временем узнал. Это стоит от…

1

Сколько стоит электрическая плитка?

… узнать сколько стоит электрическая плитка, то я могу вам подсказать. Электрический…

2

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки…

1

Сколько стоит керамическая плитка орхидея?

… от самого дизайна плитки и от того, где именно вы …квадратный метр керамической…

1

Сколько стоит керамическая плитка keros?

…, хочу сказать что цена керамической плитки keros зависит от места…

1

Сколько стоит керамическая плитка для пола?

…на керамическую плитку для пола зависит от ее производства…стоит триста пятьдесят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.