Qegiku qegiku

28/01/2016

Как отчистить кафель?

Хочу сделать пол на кухне плиткой. Для этих целей выбрал керамогранит. Не знаком с этим материалом а потому нужна помощь. Подскажите какой использовать напольный керамогранит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отчистить кафель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафель производители из России

rimode

28/01/2016

плюс 0

Кафельная кафель можно очистить следующим способом ,перед началом работы следует одеть перчатки: нужно взять губку,гель для кафельных поверхностей нанести его на кафель выдержать время по инструкции и смыть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить кафель?

… чтоб обновить кафель нужно …кафель спиртом. Он вычистит всю грязь. И вернет…

1

Как восстановить кафель?

… вам в этом вопросе! И так кафель очень нежная …так,как там постоянно присутствует…

1

Как положить кафель?

… связанные с кафелем. Для того что б качественно положить кафеля крепить её к полу…

1

Как выбрать кафель?

мне жена уже давно говорит чтоб я поставил хороший кафель...но моя проблема в том что…

1

Как укладывать кафель?

…одинакова. Если укладывать кафель на пол, необходимо начинать с дальнего…молотком.…

1

Как класть кафель на кухне?

… стены выполнить кафелем. Также можно класть кафель на кухне…вариант при котором…

2

Как положить кафель на кухне?

… положить кафель на кухне имеется…Например если класть кафель только в виде…Также…

1

Как почистить кафель?

…или средством для мытья посуды. Кафель с глянцевой поверхностью … губками…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.