Wiwafe wiwafe

26/01/2016

Какая цена на плитку del conca?

Доброго вам дня. У меня возник к вам вопрос. Хочу у себя дома сделать небольшой ремонт. Подскажите мне пожалуйста какая цена на плитку del conca?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на плитку del conca?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wejesi

26/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг! Я хорошо рассмотрел ваш вопрос и могу вам с легкость ответить. Такая плитка а именно плитка del conca является очень дорогой и очень качественной. И сейчас в магазинах плитка del conca продается по цене 200 рублей за квадратный метр!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить кафельную плитку?

… Вам как почистить кафельную плитку. Это делается не сложно. Вам…', затем нанести…

1

Какую лучше использовать плитку для маленьких ванн?

…по поводу какую лучше использовать плитку для ванной комнаты.Плитка …помещение.…

2

Как хранить кафельную плитку?

… не знал как хранить кафельную плитку. Но с временем понял , что это нужно…

1

Как обновить потолочную плитку?

… день. Все зависит от того, какая у Вас плитка на потолке. Если амстронговая…

2

Какая цена линолеумной плитки?

…по цене и качеству, смотря какую рассматривать из них. Если вас интересует зарубежная,…

1

Какие цены виниловой плитки для пола?

… Если в процессе эксплуатации плитка повредилась, то её легко …несколько штук…

1

Как продавать керамическую плитку?

… то все же продавать керамическую плитку возможно. Для …на рынке и поставить…

1

Как удалить старую плитку?

… что я знаю как удалить старую плитку. Это делается еще проще, чем Вы… молоток…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.