Jodeke jodeke

25/01/2013

Какая есть альтернатива конопатки?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Мы хотим начать делать ремонт в нашей новой квартире. Но вот плитки нет. Мы хотим сделать мозаичную плитку сами. Подскажите, это реально? Какова технология изготовления мозаичной плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть альтернатива конопатки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зубила для конопатки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kocuje

25/01/2013

плюс 0

У конопатке есть альтернатива в виде межвенцового утеплителя из джутового материала. Это лента 1,5см, он утепляет всю площадь равномерно и качественно. Прикрепляется с помощью строительного степлером. Он отлично защищает поверхность от холода, влаги и чрезмерного ветра. С этим утеплителем дополнительно устанавливает отделку не нужно.

Какая есть альтернатива натяжному потолку?

… вам сказать, что самая лучшая альтернатива натяжному потолку…

Как проконопатить сруб?

…конопатка обязательна. Для конопатки срубов используются …будет…

Гость

14/06/2016

плюс 0

Джут и акриловый герметик. Я использовал и то, и то, могу сказать, что герметик мне нравится куда больше визуально, усадку дает незначительную, свойства сохраняет вот уже три года. Лучшие производители тут Remmers, PermaChink

Гость

15/06/2016

плюс 0

Вообще, это утепление. Это необходимо, если вы планируете круглогодично появляться/жить в этом доме. Из материалов смотрите на импортные, реммерс, рамзауер. Как альтернатива - конопатка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить паклю для конопатки?

… во время строительства делают не конопатку, а укладывают межвенцовый…от утечки…

1

Сколько стоит конопатка?

… вам ответ. Конопатка это как бы уплотнение щелей деревянного дома. Конопатка…

1

Какая на конопатку сруба цена?

Конопатку сруба можно, конечно, … эту конопатку продают. То есть, попросту говоря,…

1

Где купить инструмент для конопатки?

… уважаемый. купить инструмент для конопатки очень просто. для того…

1

Какая цена на конопатку дома из бруса?

…. Могу вам сказать, что цены на конопатку дома из бруса очень…

1

Конопатка дома своими руками

Здравствуйте. Конопатка дома заключается в забивании … дерева, а затем провести…

1

Сколько стоит конопатка дома?

… Точную цену на конопатку назвать, конечно…80 до 120 рублей. Помните, что цена…

1

Конопатка сруба перед обшивкой дома

… с помощью инструмента для конопатки, который так и называется «конопатка», изготовляется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.