Cenesi cenesi

19/01/2013

Как красить гипсовую плитку?

Решил пристроить к дому еще и террасу, ну вот теперь встал вопрос чем покрыть крышу, так чтобы дом вместе с террасой был под одной крышей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить гипсовую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

susiqe

19/01/2013

плюс 0

Покраска – наиболее часто применяемый способ обновления стен комнаты, покрытой гипсовой плиткой. На этот вид плитки краска ложится хорошо. Перед покраской, плитку нужно хорошо вычистить. Заменить сломанные или, потратившие вид, плитки. Оштукатурить участки, где имеется глянец. На пол, перед покраской, положить ненужные газеты или бумагу, чтобы он, во время покраски, не пачкался. Можно перед краской использовать качественную грунтовку. А затем наносить, непосредственно, краску. Красить плитку нужно в несколько тонких слоев. Это сохранит плитку, значительно, дольше и позволит сократить сроки ее сушки.

Гипсовая плитка

могу ли я визуально увидеть сам процесс клейки гипсовой декоративной…

Гость

16/09/2014

плюс 0

Добрый день,интересует хорошо ли закрасится в белый цвет гипсовая плитка коричневого цвета.

Petya

08/12/2014

плюс 0

Покрасить гипсовую плитку нужно при помощи водоэмульсионки, было бы не плохо, да и смотрится очень даже ничего, только слоя два нудно использовать.  

Гость

26/02/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить напольную плитку?

…, что бы покрасить напольную плитку вам необходимо сначала ее почистить от…После…

1

Чем покрасить кафельную плитку?

… всю плитку и швы между ними. Далее наждачной нужно зашлифоват плитку…

1

Чем красить потолочную плитку?

Чтобы знать чем покрасить потолочную плитку, необходимо знать какой у вас тип плитки…

1

Как класть гипсовую плитку?

…суток!!! Перед тем, как положить плитку, следует обязательно нанести…начать…

2

Как укладывать гипсовую плитку на стену?

Как уложить гипсовую плитку на различные поверхности?

5

Как приклеить гипсовую плитку?

…гипсовой плитки необходимо учитывать такие вещи, как тип самой плитки, тип поверхности,…

2

Чем клеить гипсовую плитку?

…гипсовую плитку это и есть сам гипс. Он будет достаточно хорошо держать эту плитку…

2

Чем покрасить гипсовую плитку?

…для того чтобы покрасить гипсовую плитку я думаю …цвета. Еще один вариант покрасить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.