Lapeta lapeta

19/01/2016

Как правильно класть плитку ванной?

Хотелось бы узнать как правильно класть плитку в ванной?У нас новая квартира и все уже готово к переезду,но ванная не готова, хотелось бы узнать ответ на мой вопрос,спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно класть плитку ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

kaxasa

19/01/2016

плюс 0

Перед тем,как начать класть плитку,нужно подготовить помещение,если там есть шишки от штукатурки,то нужно выровнять поверхность раствором. Если все готово,то при помощи шпателя с зубьями нужно прикладывать раствор к стене и вдавливать её, после того как вы налепили раствор в определенном месте,то вы должны начинать класть плитку и продолжаете тем же способом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть плитку мозаику?

… много методик по укладке плитки мозаики, ничего сложного…

1

Как правильно класть керамическую плитку?

… подсыхать и затем сверху класть плитку. Я думаю, у вас все получится. Удачи…

1

Как правильно класть половую плитку?

… чтоб правильно класть плитку нужно класть ее ровно и резать … в углах. В промежутки…

1

Как начать класть плитку?

Класть плитку не так просто, как может показаться, но если сделать все правильно…

1

Как правильно положить плитку видео?

…плитка. Это минимум,что вам нужно. На влажную поверхность,на которую нужно класть…

1

Как правильно приклеить плитку?

…плитки не так все сложно главное знать несколько правил. Первое плитка…плитка,…

1

Как правильно наклеить плитку?

… тем как класть плитку нужно подготовить поверхность.… чем ровнее стена, тем…

1

Как правильно фуговать плитку?

…правильно фуговать плитку необходимо вначале очистить швы между плиткой….…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.