Pumiru pumiru

18/01/2015

Чем покрыть плитку?

Делаю ремонт в ванной комнате.Кладу плитку сам.Я не мастер, делаю это впервые.Да и денег для того, чтобы нанять специалиста нет. Скажите чем нужно ее покрвыать? Как это правильно сделать? Буду очень признателен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gilumi

18/01/2015

плюс 0

Кафельную плитку ничем не нужно покрывать, так как она сама по себе влагонепроницаема.Покрывать защитой советую лишь места затирок. Средства для этих действий есть в любом строительном магазине.

На худой конец можно воспользоваться обыкновенным гидролизом.Он не пропускает воду.Он тоже продается в строй. магазине.

Чем мыть плитку в ванной?

…плитку скребком! Скажите, вот как, обычной тряпкой можно поцарапать…

Чем покрыть камин?

… вариантов того, чем можно покрыть камин. Среди этих… правильную…

Гость

03/05/2016

плюс 0

Ufk-4.ru. Продается оригинальная каретка, не подделка. Они с 2012 года производят. Доставка по всей России.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть пол в ванной?

… это они из плитки. То есть если вы решили покрыть пол в ванной то берите плитку…

1

Чем обрезать плитку?

…при облицовке плиткой необходимо чем-то обрезать плитку. Есть два варианта. первый…

1

Чем покрыть бассейн?

… Бассейн обычно облицовывают плиткой (это самый распространё… штукатурка…

2

Чем покрыть швы между плитками в ванной чтоб не было плесени?

В ванной давно стены покрыты плиткой, только мучает одно, переодически между стыками…

2

Чем покрыть террасу?

…- полдела, нужно ещё чем-то покрыть её. Я с удовольствием помогу Вам. К… противном…

1

Чем очистить плитку от клея?

…. Я не знал тоже чем очистить плитку от клея. Но потом попробовал… тряпки , но…

2

Чем отрезать плитку кафельную?

…необходимость отрезать плитку то это можно …плитку это специальный плиткорез.…

1

Чем затирать плитку?

…о том, чем и как правильно затереть плитку. Я много … саму плитку советую обработать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.