Yibule yibule

17/01/2016

Как красить плитку?

Здравствуйте! После покупки квартиры и проведения в ней ремонта, я задался таким вопросом: как же улучшить плитку на полу в ванной и туалете, если она там уже лежит, а менять ни средств, ни времени нет? И я решил, что можно по-красить плитку. Но вот только как? Пожалуйста, подскажите, как красить плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

yoxoko

17/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, если на полу лежит плитка, которая вас устраивает, но в тоже время начала облазить её поверхность, вы начинаете задумываться о том, как исправить это. Конечно же менять плитку не хочется, но как быть? Можно покрасить плитку.

Прежде всего подготовьте плитку к покраске: тщательно вычистите плитку, чтобы на ней не осталось грязи или, возможно, плесени. Затем, приступайте к покраске. Перед тем, как наносить краску, сперва нанесите слой грунтовки. Выбирайте грунтовку влагоустойчивую (если вы красите в ванной или туалете). После высыхания грунтовки, можно наносить краску, но помните, что лучше наносить несколько тонких слоёв, чем один толстый. После покраски ждите высыхания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить плитку на фанеру?

…фанеру клеить плитку нужно по такому же принципу, как и на … поможет скрепить…

2

Как класть плитку на улице?

…по профессии, то я знаю, как класть плитку на улице. для этого …сначала раствор,…

2

Как выложить плиткой ванную комнату?

…плитку с помощью зубчатого шпателя и прикладываем плитку…

1

Как красить потолок?

здравствуйте товарищ! Вы еще не знаете как красить потолок? так я сейчас расскажу…

1

Как красить виниловые обои?

…красить виниловые обои" необходимо уточнить можно ли их красить… то лучше…

2

Как класть плитку?

… плитки и укладываете сверху плитку. Плитку укладывают от центра помещения к стенам.…

1

Как кладут плитку?

…плитку. Когда мы это сделали, просто кладем плитку…

1

Как красить гипсовую плитку?

…Красить плитку нужно в несколько тонких слоев. Это сохранит плитку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.