Huqeqo huqeqo

17/01/2016

Как самостоятельно сделать гидроизоляцию пола?

Делаю ремонт ванной комнаты.На пол хочу положить керамическую плитку, но слышал, что сначала надо сделать гидроизоляцию пола.Подскажите как это правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать гидроизоляцию пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

kaxoji

17/01/2016

плюс 0

Перед тем как делать гидроизоляцию пола нужно подготовить поверхность-полностью удалить мелкий строительный мусор и пыль.После этого углы между полом и стенами нужно заклеить герметизирующим составом или лентой. Далее необходимо загрунтовать поверхность пола,для улучшения адгезии, и подготовить раствор для нанесения. После того, как раствор нанесен и высох, можно приступать к заливке стяжки и укладке плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать печь?

…, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для …на уровне пояса…

1

Как можно сделать гидроизоляцию дома?

… что бы сделать гидроизоляцию дома вам необходимо …полов,крыш.Мастикой можно…

2

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… методов и способов как можно сделать гидроизоляцию ванной прибить их сверху…

1

Как правильно сделать гидроизоляцию?

…сделают все сами, потому как эта работа требует особых навыков. Гидроизоляция…

1

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

…того чтобы сделать наливной пол, для начала надо …. Первоначально делаем стяжку…

1

Как сделать гидроизоляцию пола?

… же, на много эффективней сделать гидроизоляцию пола с помощью проникающей гидроизоляции…

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок.…

1

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.