Mibosa mibosa

17/01/2016

Как правильно пользоваться затиркой?

Положили керамическую плитку, и теперь нужно заделать швы затиркой, но как это правильно сделать чтоб не повредить саму плитку, не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно пользоваться затиркой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

retijo

17/01/2016

плюс 0

Сам процесс с затиркой состоит из нескольких этапов. Для начала нужно подготовить все нужные для этого материалы, а именно: готовая затирка, шпатель резиновый и металлический, резиновые перчатки и тряпка. При время работы нужно всё время перемешивать раствор чтобы он был мягким и не застывал. Берете резиновый шпатель, и в щели между плиткой тщательно насосите затирку (на этом этапе не использовать металлический шпатель, он может повредить саму плитку) раствор на носить плотнее, что бы потом не появились щели. Излишки затирки снимаются металлическим шпателем и мокрой тряпкой, делается это круговыми движениями

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно пользоваться моющим пылесосом?

добрый вечер! Мне мой любимый мужчина купил моющий пылесос,но я боюсь его использовать…

1

Как правильно равнять стены?

… вам интересно как правильно равнять стены, то я вам подскажу. Для …были ровные,…

1

Как правильно пользоваться водонагревателем?

… бытовой техники. Так вот я знаю как правильно пользоваться всей бытовой техникой…

1

Как правильно пользоваться бензопилой?

Доброго времени суток! Если вы решили приобрести себе масло. Вот так нужно пользоваться…

1

Как правильно наносить затирку?

…элементы, строительные крестики. Затирку нужно наносить …затирки с плитки,…

1

Как правильно производить расчет фундаментов?

…правильно производить расчет фундаментов. Вы …

1

Как правильно пользоваться кондиционером?

…того, что бы правильно пользоваться кондиционером вам необходимо для начала …

1

Как правильно выбрать затирку?

…правильном выборе затирки будет сочетание цветов плитки и затирки…то что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.