Joveye joveye

16/01/2013

Как продать тротуарную плитку?

здравствуйте. в прошлом году приобрела тротуарную плитку для сада, однако так и не выложила ей тропинки. теперь, что бы она не мешалась хочу продать ее. подскажите, как это сделать выгоднее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продать тротуарную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

domoku

16/01/2013

плюс 0

Здравствуйте.

Думаю в современном мире наиболее удобно что либо покупать или продавать через интернет. Для этого надо разместить объявление на специальном сайте (например на озоне) или в соц сетях (например в контакте есть множество групп, где размещаются подобные объявления или не стене у себя на странице для репостов). Так же вы можете указать в объявлении самовывоз или доставка. Могу посоветовать цену сбить немного от самой дешевой (узнать минимальную цену по городу легче всего через яндекс маркет).

Удачной продажи.

Как изготовить тротуарную плитку своими руками?

… тротуарной плитки нужен вибростол. Конструкции…на тех же…

Как укладывать тротуарную плитку видео?

… выбрать форму и размер тротуарной плитки. Затем выбрать место……

Гость

18/07/2015

плюс 0

Здравствуйте. Я решил изготавливать тротуарную плитку и мне нужно её реализовать

Гость

19/03/2016

плюс 1

Чтобы не застаивалась вода, надо чуть приподнять душевую кабину. Т. Е. установить выше.сколько сантиметров подьема

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать тротуарную плитку видео?

… можете посмотреть про тротуарную плитку: http://www.youtube….com/watch?v=6EZe9tjqw6s Тротуарная…

1

Как класть тротуарную плитку видео?

… вечер! Чтобы класть тротуарную плитку видео нужно сначала… с верху на песок…

1

Как выбрать тротуарную плитку?

…тротуарная плитка издает звенящий звук, тротуарная плитка…

4

Как укладывается тротуарная плитка?

…тротуарной плитки. Для начала нужно сделать выравнивание поверхности под плитку…сползания…

1

Как выложить тротуарную плитку?

… тротуарную плитку не так тяжело, как кажется. Это вполне … Для этого достаточно…

1

Как класть тротуарную плитку?

…тем как класть тротуарную плитку надо разметить места, где она… этап укладки…

1

Как делать тротуарную плитку?

Тротуарная бетон, после этого нужно будет положить их на просушку на два три дня

1

Где продается тротуарная плитка в Тюмени?

… тротуарную плитку в Тюмени можно во многих… которая продает плитку отличного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.