Tovixa tovixa

13/01/2014

Сколько стоит заливка полов бетоном?

Мне необходимо залить пол бетоном для того, чтобы меньше уходило клея, когда я буду стелить плитку на пол. Вы не подскажите мне стоимость заливки полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заливка полов бетоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заливка полов производители из России

vocuco

13/01/2014

плюс 0

Стоимость заливки полов в каждого специалиста по разному. Примерно на данный момент стоимость заливки полов 1 квадратного метра с высотой заливки составляет в среднем 160-200 рублей. Но могу вам сказать, что стоимость заливки полов зависит от высоты слоя заливки. После 10 сантиметров, цена одного следующего сантиметра составляет +8 рублей к основной стоимости.

Сколько стоит залить пол

надо залить полы 100м.кв  45см керамзита армирование 15см бетона?

Заливка пола пенобетоном.

… которого позволяют использовать его для заливки полов. Для удобства…

Гость

14/05/2015

плюс 1

сколько стоит залить пол 24 кв.м бетоном


Гость

29/08/2015

плюс 0

день добрый. необходимо залить пол в гараже площадью 18м.кв. Какова должна быть толщина слоя. и сколько это будет стоить???

Гость

22/09/2015

плюс 1

Сколько будет стоять залить бетонную стяжку слоем 10 см площадь 6x3

Гость

25/09/2015

плюс 0

Хочу залить пол на кухне, высота от 6 до 10 см (перепады)вопрос нужно ли на бетонное перекрытие чтото ложить (пенополистерол? пеноплекс?)или заливать и выравнивать, причем еще пол хочу теплый электрический (провод DEVI)

Гость

05/11/2015

плюс 0

Сколько будет стоить завка пола толщиной 80 мм. на площади 60 м2.

Гость

25/01/2016

плюс 0

сколька стоит машина с бетоном

Гость

01/09/2016

плюс 0

Попробуйте олифкой очень хороший результат!!

Гость

09/09/2016

плюс 1

Требуются каменщики. Облицовка кирпичем 650руб/м2, наружные стены, межкомнатные и межквартирные стены из газоблоков. 1200 - 1550 руб/м3. г. Санкт-Петербург, если интересно звоните 89213705773, с 9.00 - 18.00по газоблоку, цена за м3

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость заливки куба бетона?

… цены. Если бетонный раствор марки 200, то стоимость заливки куба бетона будет около…

3

Сколько стоит сделать пол из бетона?

… новый дом . и вот они за каждый метр пола из бетона брали 250 рублей . как видите…

1

Сколько стоит залить куб бетона

…заливки куба бетона примерно тысяча или две рублей.По этому заниматься заливкой…

1

Сколько стоит залить пол в квартире?

…день! Если вы хотите залить пол в квартире и не знаете …в этом деле. А стоимость…

2

Какая цена на заливку пола бетоном?

Здравствуйте. Цена на заливку пола бетоном зависит от качества самого …

1

Сколько стоит заливка пола?

… метр. Заливка пола может быть из деревянных досок, из бетона, Но нужно…

2

Сколько стоит залить цементо-песчанной смесью 1 квадратный метр (полы) в Самаре ?

…Залить цементную стяжку толщиной до 5 см. стоит примерно 240 р.… уточнять, сколько…

4

Сколько стоит заливка пола в Киеве?

… толщиной до 10 сантиметров будет стоить в среднем 160-200 рублей. А вот если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.