Pytnik pytnik

13/03/2015

Какая лучше затирка?

Ситуация такая: Оконная рама покрыта старой краской слоем в 2, 5 мм. Она естественно где-то вспучилась, где-то облупилась, страшная такая, неровная, то есть положить еще один слой краски это не выход. Смывка тоже ее не берет, я слышал, что можно взять промышленный электрический фен (1, 5-2 КВт) и с помощью горячего воздуха удалить старую краску. Какие есть в этом подводные камни - например стекло нужно выставлять из рамы или ничего ему не сделается, и насколько сильная вонь. Если знаете подробности или другой метод, посоветуйте пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая лучше затирка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирка для плитки производители из России

Kaninchen

13/03/2015

плюс 0

Полимерная - не будет гриб и плесень расти (черный такой налет) . Лучше взять Хенкелевскую. Но именно в вашем случае, зависит от ширины шва, лучше попробовать ленту кромочную силиконовую.

Как подобрать затирку для плитки?

…плитки или рисунка на плитке. Именно затиркой можно соединить…

Как колорировать затирку для плитки?

… в разведенную белую затирку, пока не получится … поэтому,…

chertenok

13/03/2015

плюс 0

Во влажных помещениях для затирки швов на плиточной облицовке следует использовать затирку LITOCHROM 1-6, смешанную с латексной добавкой IDROSTUK.

mutnoborod

13/03/2015

плюс 0

Есть специальные покрытия, защищающие самую обычную затирку от постоянного воздействия влаги. Год назад сам поставил новую ванну, затер обычным АТЛАСом, а сверху обработал этим "спецсредством". По-моему Фуга-блеск, называется. СТАРАТЕЛИ делают. Пока все норм : ) ) )

cobra2007

13/03/2015

плюс 0

Лучше всего силиконовый герметик надо только подобрать по цвету

Гость

24/09/2016

плюс 0

Проблема не в затирке, а расширении ванны от нагрева и остывания она металлическая и больше чем чугунная или акриловая подвержена термическому расширению, в данном случае поможет только герметик или нанести затирку с небольшим зазором от ванны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше стабилизатор напряжения?

… день. Я могу подсказать, какой лучше выбрать стабилизатор напряжения…

1

Какая затирка подойдет для ванной комнаты?

… магазине при покупке затирки для плитки спросить у продавцов - какая затирка…

2

За сколько можно купить затирку для плитки ?

… при кладке плитки нужно обязательно иначе плитка теряет всю… утрачивается.…

1

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1

Где купить затирку для плитки?

…что ж, я могу Вам помочь. Затирку для плитки можно как купить так… не так как…

1

Скажите, затирка для плитки, какая лучше?

…затирку. Она равномерно осуществляет затирку плитки…

1

Как будет смотреться черная затирка для плитки ?

…затирка для плитки это пожалуй смелое решение…затирка "развлечет глаз" , но…

1

Как выбрать затирку для плитки?

…затирки, это затирка для плитки и затирка для мозаики. Обычно затирку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.