Cumere cumere

09/01/2016

Какое лучше всего покрытие на пол для кухни?

я вот переехал в новый дом который был построен не так давно. Но во всех комнатах нет мебели.и вот мне очень хотелось чтобы вы мне подсказали как же можно подобрать мебель для кухни. Буду вам очень благодарен если вы мне ответите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое лучше всего покрытие на пол для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзер для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sujepi

09/01/2016

плюс 0

Итак, лучше всего покрытие на пол для кухни это линолеум. Желательно покупать утепленный, может и он стоит немного дороже за обычный, но он действительно того стоит. Также еще одно неплохое покрытие на пол для кухни, это теплые ковры. Берите желательно те, которые хорошо можно будет почистить пылесосом.

Какой лучше всего использовать дизайн для маленькой квартиры-студии?

… количество мебели на зоне кухни-столовой. Стиль в интерьере…

Чем лучше всего делать бетонирование пола?

В доме старые полы пришли в негодность. Нужно выполнить их ремонт.…

sks_22

03/04/2016

плюс 0

Если плитка уже постелена, то чтоб било тепло, нужно поверх нее постелить коврик, в магазинах такие продаются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать смеситель в ванную?

…под дизайн комнаты. Но лучше всего надеяться на качество. Для… ли там резиночка.…

1

Как сделать скатерть для кухни своими руками?

…доски. Но еще лучше, если сами сошьете скатерть на кухню. Сделайте…шитья. Добавьте…

1

Как лучше почистить ковер?

… у вас есть возможность, то лучше всего его повесить на какую то металлическую…

1

Как лучше утеплить крышу?

… что смогу вам помочь. Крышу лучше всего утеплить пенопластом. … несколько…

1

Чем выложить пол на кухне?

… покрытия для кухни, нужно исходить, прежде всего, из… помнить, что пол на кухне…

1

Какую лучше всего смесь взять для того, чтобы сделать своими руками заливной пол?

Здравствуйте. Я никогда не занимался ремонтами и тем более не выравнивал пол. Подскажите,…

2

Какой выбрать лак для пола?

…покрытия деревянного пола. Вот например неплохой лак для пола …более качественный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.