Welomi welomi

06/01/2015

Как фуговать плитку?

Добрый день ! Я встретился с одной проблемой, которую мне надо срочно решить. Я не знаю как правильно топить камин. Помогите мне пожалуйста, а то на улице уже зима, а у меня в дома очень холодно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как фуговать плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

tereke

06/01/2015

плюс 0

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом как фуговать плитку. Естественно, должно прости 24 часа после того как Вы наложили плитку, чтобы высохло клеящийся вещество. При выборе фуговки, необходимо лучше подобрать такую, чтобы обладала водоотталкивающими и морозоустойчивыми свойствами. Для фуговки щелей я рекомендую использовать специальный пистолет, который Вы можете найти в стройматериалах также. Конечно рекомендуется максимально полностью заполнить швы фуговкой. Излишки фуговки убрать. Как фуговка высохнет, ее нужно обработать специальным лаком.

Чем заделать швы плитки?

… плитками, вам понадобится специальная смесь для замазки швов-фуга……

Как правильно положить плитку на стене в ванной и что для этого нужно?

… ряда, подрезать плитку лучше плиткорезом а за …если на плитку…

Гость

01/06/2016

плюс 0

Я поставил в Milden-окна энергосберегающее окно в том году в спальню. Зиму перезимовали, и хочу отметить, что не пожалел. Внутреннее стекло гораздо теплее, чем у обычного. Стало намного теплее в комнате, а самое главное попал, в акцию и 20% сэкономил. Рекомендую! Вот их телефон: + 7 (499) 686-04-84. И сайт: http://okno-mos.ru/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку?

… плитки и укладываете сверху плитку. Плитку укладывают от центра помещения к стенам.…

1

Как ложить плитку в ванной?

…того чтобы положить плитку в ванну, нужно сначала… основным ориентиром при…

2

Как кладут плитку?

…плитку. Когда мы это сделали, просто кладем плитку…

1

Есть ли какие-то рекомендации как резать напольную плитку?

… ситуация. Для резки плитки существует специальный…плитку и пройти по разметке…

1

Как наклеить плитку на фанеру?

…фанеру клеить плитку нужно по такому же принципу, как и на … поможет скрепить…

2

Какая фуга подходит под чорно-белою плитку в ванне

Фуга под черно - белую плитку подойдет белая или бежевая, только не черная, потому что…

1

Какой цвет фуги подходит под голубую плитку?

какой цвет фуги подходит под белую плитку, если кухня бело- сиреневая, а столешница…

2

Как правильно фуговать плитку?

…фуговать плитку необходимо вначале очистить швы между плиткой с помощью пылесоса.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.