Feduxu feduxu

06/01/2016

Сколько надо клея для плитки?

Решил на кухне положить кафельную плитку, но работ подобного рода никогда не производил. Мне говорили, что плитку надо класть на клей, а как его использовать и в каком количестве я не знаю. Подскажите, сколько надо клея для плитки, чтобы правильно выполнить работу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько надо клея для плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей производители из России

sucane

06/01/2016

плюс 0

Использования клея допускается в тех количествах, которое необходимо для правильного выравнивания поверхности. Учитывать надо ли то, что существуют разные виды клея, который предназначены для слоев разной величины. Часто при выкладывании пола плиткой существует необходимость слегка приподнять пол, в этом случае надо применять клей рассчитанный на укладку большим слоем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Найти термостойкий клей для плитки?

…, что такие вещи как термостойкий клей для плитки в любом магазине химии…

1

Какой клей для плитки лучше?

…клея для плитки. Все они надежно клеят плитку…

1

Как сделать клей для плитки?

…вы не хотите покупать клей для плитки в строительном магазине то его… вы будете…

2

Какой состав у клея для плитки?

… условиях сделать такой клей для плитки необходимо соединить одну…

1

Сколько стоят пороги для плитки?

… для плитки представляют собой своеобразный … стелется у основания плитки.…

1

Сколько стоит клей для обоев?

…маркой и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для …оценивать стоимость…

1

Сколько нужно клея для плитки?

…того куда вы будете клеить плитку. Если на стены, то …кг клея. Важно еще каким…

1

Как выбрать клей для плитки?

…плитки к стене. Для этого необходимо правильно выбирать клей…вы с легкостью…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.