Merufi merufi

03/01/2016

Как отремонтировать плитку?

У меня есть баня на даче и мне бы хотелось ее подсушить, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно сушить эту баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

huhili

03/01/2016

плюс 0

Сначала подготовьте цементный раствор. Плитки, которые выпали и остались целыми, очистите от старого раствора (шпателем, наждачным камнем) и помойте, поврежденные уберите со стены зубилом (лучше одеть марлевую повязку и защитить глаза). Пустые места на стенах немного зачистите, чтобы кафель ложился ровнее. Плитку укладывайте так: раствор шпателем нанести на стену, приложить плотно плитку и прижимать несколько минут. После этого убрать тряпкой лишний раствор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить плиткой ванную комнату?

…плитку с помощью зубчатого шпателя и прикладываем плитку…

1

Как отремонтировать кафельную плитку?

… что бы отремонтировать кафельную плитку вам нужно купить клей или же…После…

1

Как класть плитку?

… плитки и укладываете сверху плитку. Плитку укладывают от центра помещения к стенам.…

1

Как клеить гипсовую плитку?

…плитку, но самый распространяемый и легкий, это клейка гипсовой плитки… тыльную…

5

Как кладут плитку?

…плитку. Когда мы это сделали, просто кладем плитку…

1

Как рассчитать расход плитки?

… совет, как рассчитать расход плитки. Это делается очень …нужно обложить плиткой.…

2

Как выложить плитку на стену?

…плитки, много клея не кладем - только что бы плитка…

2

Как отремонтировать керамическую плитку?

…-то участок керамической плитки от стены и ее нужно отремонтировать можно поступить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.