Niyevu niyevu

03/01/2016

Как клеить плитку на краску?

В этом месяце мы с женой планируем в туалете положить керамическую плитку, но тут возникла проблема, у нас в туалете стены покрашены эмалью, а еще эти стены из прочного бетона. И у меня возник очень важный вопрос, как клеить плитку на краску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плитку на краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

qehebe

03/01/2016

плюс 0

Вы, наверное, забыли, что у нас на дворе двадцать первый век и в наше время се возможно, но лучше, если вы эту краску сдерете. Сдирать её можно разными способами первый это её выпалить паяльной лампой, а второй сдирать болгаркой с металлической щеткой. А если не хотите сдирать краску то возьмите, купите грунтовку, которая называется, бетон-контакт потом грунтуйте и оштукатурите по сетке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку на гипсокартон?

… стеной. Обычный плиточный клей. Нанес, прошел зубчатым… стеной. Только перед…

2

На что лучше клеить плитку?

… скажу вам что решить его можно. В наше время не … клеить плитку на церезит.…

1

Как класть плитку на краску?

… сожалению класть плитку на краску не в коем случае нельзя так как плитка не…понадобится…

1

Как клеить плитку без швов?

… отнестись к выбору клея. Он не должен содержать …это все проявится. Когда будите…

1

Как приклеить плитку на краску?

…плитку на краску вам нужно купить клей растворный, но не в коем случае не клеить…

2

Как клеить плитку на фанеру?

…клеить плитку на фанеру и вы не знаете как, то я могу вам помочь. Для того, что бы…

1

Как клеить плитку на печь?

…тем, как клеить плитку на печь,необходимо … клеить плитку. Подготовьте раствор…

2

Чем клеить плитку на гипсокартон?

…клей для того чтоб клеить плитку на гипсокартон, а потом разводим клей… слоем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.