Ciwoso ciwoso

01/01/2016

Плитка где дешевле?

Хочу сделать ремонт дома, думаю поменять плитку в ванной, туалете и на кухне. Думаю купить плитку подешевле, так как не хочу много тратится. Где же можно купить плитку дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плитка где дешевле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

henaxo

01/01/2016

плюс 0

Сейчас есть множество магазинов и центров, где продают плитку по любой цене и с любым качеством. Приобрести плитку дешевле можно в таких центрах: торговый дом Керамика-Подрезково, Уралкерамика Урал Сапфир, Аllceramic, Дом плитки, Элит керамика, Арт-керамика, Нефрит керамика, Azulev, XPlitka.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где дешевле купить гипсокартон?

Мне нужен гипсокартон для того что бы сделать стену так как при транспортировке шкафа…

1

Где дешевле всего цены на дачные дома?

… вам точно сказать, что дешевле всего цены на …дома у государства, то это вам…

1

Гипсокартон где дешевле?

…магазинах заказать можно дешевле, но просто доставка …и уже самому с ориентироваться…

2

Чем резать плитку для пола?

…плитку для пола вам нужно купить болгарку и к ней специальный круг для резки плитки…

1

Сайдинг где дешевле?

…местам. Первый вариант где дешевле сайдинг это конечно же … Но не стоит забывать…

1

Где дешевле заказать кухню?

Купить дешевле кухню можно только в … и оплатить услуги работы, все же ,где то на…

2

Окна пвх где дешевле?

Если вам нужно купить дешевле ПВХ окна, то я смогу вам в этом…

1

Натяжные потолки где дешевле?

… купить натяжные потолки и дешевле, то я смогу вам подсказать. Вам проще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.