Tavalu tavalu

31/12/2016

Сколько клея наносить на плитку?

Доброе время суток! У меня возник вопрос . Я не знаю как оборудовать туалет, просто моей мамы сделали ремонт и не знает как это сделать. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить вопрос, мне это очень нужно

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько клея наносить на плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей производители из России

xeqage

31/12/2016

плюс 0

Количество клея который необходимо наносить на плитку зависит от поверхности на которую он наносится.Нанесение клея производится специальным шпателем с зубцами на поверхность стены,а также на поверхность плитки без излишеств.Норма расхода клея Церезит 1,6 кг на 1 метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносить плиточный клей на плитку?

Можно наносить точечно или по краям промазать полоски и все. Клея наносить много не…

1

Сколько стоит положить напольную плитку?

… сколько стоит положить напольную плитку, то я вам могу подсказать. Примерно квадратный…

3

Сколько стоит укладка керамической плитки?

… Вам и рассказать, сколько стоит укладка керамической плитки. если посчитать…

2

Сколько весит квадратный метр плитки?

…сколько весит квадратный метр плитки. Квадратный метр простой плитки…

2

Как клеить бесшовную потолочную плитку?

…плитки. С задней стороны есть характерные стрелочки, клеить плитку нужно именно…

2

Как правильно распределять клей при укладке плитки, куда его наносить на плитку или на стену?

…плитка может простукиваться от недостатка клея. нанесение клея…

1

Сколько стоит 1 м2 плитку положить?

Сколько стоит положить 1м плитки из керамогранита.

3

Как клеить на дсп плитку?

…клеить на ДСП плитку. Но потом со временем понял , что надо сначала мазать клей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.