Cubaru cubaru

31/12/2016

Чем чистить плитку?

Приветствую. В университете задали тему про объекты незавершенного строительства. Много материала нашёл, но не могу понять до сих пор каким образом оформляются права собственности на этот объект. Помогите с этим разобраться. Спасибо за содействие заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сера чистая производители из России

napawo

31/12/2016

плюс 0

Хороший способ по очистке плитке - очистка уксусным раствором. Вам нужно составить смесь уксуса и воды в пропорции 1:1. Потом нанести данный раствор на плитку. Примерно через пять-десять минут, берете какую-нибудь жесткую щетку (НЕ металлическую, так как она царапает покрытие) и начинаете "драить" поверхность. Этот метод является дешевым и эффективным, так как не требует больших денежных затрат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть плитку в ванной?

…того что бы отмыть плитку в ванной, лучше всего для …

1

Чем затирать плитку?

…о том, чем и как правильно затереть плитку. Я много … саму плитку советую обработать…

1

Чем очистить плитку от клея?

…. Я не знал тоже чем очистить плитку от клея. Но потом попробовал… тряпки , но…

2

Чем мыть плитку?

…или кухни. Мыть кафельную плитку очень просто, для …средство. Не используйте…

1

Чем помыть плитку?

… увидеть свой помыть плитку можно даже средством… окон. Также помыть плитку…

1

Чем приклеить плитку?

…монтажа плитки существует специальный плиточный …, на который можно положить…

1

Чем обрезать плитку?

…при облицовке плиткой необходимо чем-то обрезать плитку. Есть два варианта. первый…

1

Чем мыть плитку в ванной?

…плитку скребком! Скажите, вот как, обычной тряпкой можно поцарапать плитку…обычной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.