Dodihi dodihi

29/12/2015

Как распилить плитку болгаркой?

я делаю ремонт в ванной комнате. И вот меня интересует вопрос по поводу того как же можно распилить плитку болгаркой. Потому что целая туда не влезает. Подскажите пожалуйста как же это можно сделать заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распилить плитку болгаркой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yutiko

29/12/2015

плюс 0

Хорошего времени для дорогой товарищ. Для того чтобы решить вашу проблему я сел и подумал несколько минут. Значит для того чтобы распилить плитку болгаркой вам нужно купить к ней специальный круг. Потом установить этот круг на болгарку и начать пилить плавными движениями плитку. Удачи всего самого хорошего.

Как поменять плитку?

…плитку? Да думаю вы справитесь, ничего сложного. В повреждённой…

Как вырезать плитку?

Добрый вечер! Лучший способ плитку болгаркой.

Petya

02/01/2016

плюс 0

Размечаете сначала, потом уже начинаете пилить, только одеть обязательно очки, что бы меньше в глаза пылило.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку мозаика?

… как класть плитку мозаика, сколько сохнет плитка и другие. …он быстро, аккуратно…

1

Как клеить плитку на гипсокартон?

…специальные клей для плитки (все зависит от того, какой плиткой вы … керамическая…

1

Как резать плитку болгаркой?

… отрезать плитку при помощи угловой шлифовальной…ее не обязательно будет…

1

Как резать керамическую плитку болгаркой?

… нужно порезать болгаркой керамическую плитку, то вам нужно для … которых вы…

1

Как распилить напольную плитку?

… чтобы распилить напольную плитку вам нужно купить болгарку. И специальный круг…

1

Как разрезать плитку болгаркой?

… плитку болгаркой вам необходимо сначала разметить на самой плитке…болгаркой,…

1

Как распилить керамическую плитку?

…, по которой нужно распилить плитку, затем сильно… же можно это сделать с помощью…

1

Как резать плитку болгаркой видео?

… плитку и пройдитесь слегка по плитке болгаркой. Останется небольшая канавка.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.