Yapemo yapemo

29/12/2016

На что можно приклеить плитку?

Доброго времени суток! Моя жена задала мне гениальный вопрос и не верит мне то что я ей говорю,ответьте пожалуйста вы ! на что плитку клеят и разве клеят ее вообще ? заранее спасибо за ответ! буду вам очень признателен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что можно приклеить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

vaqabo

29/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток и вам! с радостью ответим на ваш вопрос! Плитку не клеят- это во-первых, плитку кладут на цемент! а если и клеят,то клей должен быть очень высокой концентрации,потому что должен выдержать плитку,а она очень тяжелая как для клея! В принципе клей не используется для плитки так ,как плитка состоит из таких ингредиентов,которые врятли приклеются !

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить плитку?

…монтажа плитки существует специальный плиточный … можно положить плитку.…

1

Как приклеить плитку к дереву?

приклеить плитку к дереву не составляет особого…клеить плитку непосредственно…

1

Как приклеить плитку на дерево?

…держалась на плитке. После чего можно клеить плитку к дереву. Можно ее…на поверхность…

1

Чем приклеить плитку к дсп?

… по поводу можно ли к ДСП приклеить плитку – можно! Как это делается? А очень просто.…

2

Как можно приклееть плитку на глину?

…глину можно проклеить плитку при помощи клея кнауф, но …

2

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

…поклейке плитки на гипсокартон. Для таких работ можно …клей. Замешиваем его…

1

Чем приклеить плитку пвх?

… точечно нанести на плитку и приклеить к полу и так всю плитку ПВХ. Еще можно приклеить…

5

На что можно класть плитку?

…принципе можно, если краска держится …") . Дайте хорошенько высохнуть. И можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.