Hasado hasado

28/12/2016

Как положить плитку своими руками?

Хочу поменять плитку на кухне и хочу это сделать сам. Но я не очень знаю как это правильно делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

gekimi

28/12/2016

плюс 0

Для начала нужно приобрести все необходимое, плитку, сухой клей для плитки, пластмассовые крестики для укладки плитки и фуга для заделывания швов. Разводим клей и начинаем клеить плитку с самого края стены, клей на носим на стену и приклеиваем плитку. В швы между плиткой ставим крестики. После высыхания плитки швы заделываем фугой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку своими руками?

… положить плитку своими руками для начала нужно приобрести все… стены и прогрунтовать…

1

Как положить паркет своими руками?

…чтобы положить паркет своими руками нет никаких сложностей. Перед тем как …

1

Как класть плитку своими руками?

…плитку выставить уровень. После чего, аккуратно накладывая на плитку по немного…

1

Как сделать елочку своими руками?

… знать, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из шишек…

1

Как положить паркет своими руками?

…что бы положить паркет своими руками вам необходимо разметить сколько … укладки…

1

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Формы для плитки своими руками

… мы Вам сможем! для того что бы сделать плитку кафель и машинку для обработки…

1

Как построить мансарду своими руками

… вопросом как построить мансарду своими руками, то нужно знать следующее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.