Seqabu seqabu

28/12/2016

Сколько сохнет плитка?

У меня в доме бетонные стены и мне нужно их шпаклевать, а вот чем именно не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем можно шпаклевать стены бетонные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сохнет плитка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

kayeri

28/12/2016

плюс 0

Добрый день уважаемая девушка. Хочу сказать, что Вашей маме очень повезло, ведь не каждый ребенок способен на такой поступок. То, насколько быстро высохнет плитка, зависит от качества и толщины самого клея. Приблизительно, в среднем клей должен прихватываться за 12-16 часов а ходить можно будет через 24 часа. Чтобы поставить мебель нужно 2-3 дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит половая плитка для кухни?

…. И так половая плитка для кухни стоит по разному, все зависит от дизайна плитки,…

2

Сколько стоит половая плитка для кухни?

…времени суток! Стоимость на половую плитку для кухни зависит ее …один квадратный…

1

Сколько сохнет плитка на полу?

Добрый день. Меня интересует вопрос о том, сколько сохнет плитка на полу. Положили…

1

Сколько сохнет стяжка под плитку?

… того как выполнена стяжка под плитку ей нужно дать выстояться… лучше чтобы…

1

Сколько сохнет акриловая краска?

сколько сохнет акриловая краска?

2

Сколько должна сохнуть плитка напольная

… интересный сайт c темой "Сколько сохнет плитка" . Это тема под ваш вопрос. Думаю…

8

Сколько сохнет паркетный лак?

… по скольку длительное время занимался ремонтами .То сколько сохнет … в среднем…

2

Сколько сохнет напольная плитка?

Напольная плитка сохнет приблизительно одни сутки что бы полностью высохла и была…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.