Xevaxi xevaxi

27/12/2016

Как монтировать унитаз?

Убрал стену между ванной, туалетом и кладовкой. Хочу сделать огромный санузел. Стал вопрос как передвинуть унитаз в другое место. Его я купил новый. И везде уложена плитка. Как его установить правильно, что бы не было проблем в дальнейшем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденья мягкие на унитаз детские производители из России

gejuru

27/12/2016

плюс 0

Для того чтобы правильно установить унитаз нужно в первую очередь выбрать для него место, что бы не мешал и стоял недалеко от канализации. Размечаем по ушам расположение отверстий. Победитовым сверлом на малых оборотах и без перфорации проходим плитку затем с перфорацией бетон. Вбиваем анкеры на них насаживаем унитаз и не сильно затягиваем болты. На сливную горловину вход в канализацию одеваем гофру нужного диаметра. Делаем врезку после коренной задвижки в холодную воду и с помощью шланга высокого давления подсоединяем смывной бачок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать отопление?

Прежде чем монтировать отопление в доме необходимо …

1

Как монтировать профиль для гипсокартона?

… помогу вам . Так вот для того чтобы монтировать профиль на стены вам нужно…

1

Как монтировать перегородки?

Для того чтобы монтировать гипсокартон, дюбеля, саморезы инструмент.

1

Как настроить унитаз?

Для того чтобы настроить унитазы имеющие не один вариант слива а два меньший и больший.

4

Как заклеить унитаз?

… так как я сталкивался с ней один раз. Заклейка унитаза, это не трудное дело. Для…

2

Как монтировать металлический сайдинг?

… металлическим сайдингом!!Так вот монтировать металлический сайдинг…металла!Вот…

1

Как монтируются крепления для унитаза?

…. Для того, что бы установить унитаз, вам необходимо: определить …вводите маркер…

1

Как поменять унитаз?

… перед тем, как старый унитаз поменять на новый, не…когда необходимо демонтировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.