Tomabo tomabo

27/12/2016

Как резать половую плитку?

Хочу провести у себя на кухне вентиляцию. У меня возникает один вопрос, сколько сейчас она примерно будет стоить. Если вы знаете ответ на данный вопрос, то подскажите мне пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как резать половую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жевательная резинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gevevu

27/12/2016

плюс 0

Для того чтобы начать резку плитки необходимо ее сначала разметить исходя из необходимых размеров. После этого самый простой способ резки плитки можно осуществить при помощи обычной болгарки. Периодически смачивая место резкий водой многократно проходим болгаркой по линии разметки, после чьего плитку можно будет просто сломать. Острый карая можно также обработать наждачным круг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть половую плитку?

… как начать укладывать половую плитку, подготовьте основание.… Иногда, плитку…

1

Чем резать половую плитку?

…на плитке нужно по лицевой стороне провести линию реза ,но перед этим нужно замочить…

1

Как резать стеклянную плитку?

… Так вот для того чтобы резать стеклянную плитку вам нужно резать плитку.вставляете…

2

Как резать рельефную плитку?

… должны помочь При выборе плитки старайтесь выбрать ту … это позволит. Прежде…

3

Есть ли какие-то рекомендации как резать напольную плитку?

… ситуация. Для резки плитки существует специальный…плитку и пройти по разметке…

1

Как просверлить половую плитку?

…которых можно просверлить половую плитку существует очень …в нее сверло и…

1

Как резать напольную плитку?

… вы могли свободно резать напольную плитку, вам …плитки, который вам нужен…

1

Видео как положить половую плитку?

… вы сможете посмотреть как положить половую плитку, находится по следующим…работ:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.