Xojoqo xojoqo

27/12/2016

Как укладывать настенную плитку?

Доброго дня. Мне уже давно приходила в голову идея поменять осветление в своей квартире, но как-то руки не доходили. И вот я решился, думаю себе установись точечные светильники, но не знаю как это сделать. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать настенную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoqosi

27/12/2016

плюс 0

Перед тем как начать класть плитку необходимо подготовить поверхность. Удаляются остатки старой плитки, обоев. Если стена неровная, ее необходимо выравнивать. Чем ровнее стена тем надежнее и ровнее будет лежать на ней плитка, и тем проще ее класть. Начинайте класть плитку с нижнего ряда. Наносить клей на плитку удобно мастерком. Для удаления лишнего клея с плитки следует использовать гребенку. В промежутки между плитками помещаются пластиковые крестики, для сохранения равных расстояний между плитками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать керамическую плитку на пол?

… стяжку. А для этого размешайте плитку на пол, пользуйтесь хорошим клеем…

1

Как выкладывать настенную плитку?

… по укладке настенной плитки следует начинать с выравнивания …толщины самой…

1

Как класть настенную плитку?

…того чтобы класть настенную плиту вам необходимо подготовить… расстояние…

1

Как укладывать керамическую плитку видео?

Хочу положить керамическую плитку в ванной комнате, туалете и на кухне. Объем работ…

1

Как укладывать плитку?

… могу помочь и рассказать Вам, как укладывать плитку. нужно сделать …раствор…

1

Как укладывать гипсовую плитку на стену?

Как уложить гипсовую плитку на различные поверхности?

5

Как клеить настенную плитку?

… приступить к наклеиванию настенной плитки в ванной комнате… плитка не отпала.…

1

Как положить настенную плитку?

…от пола на толщину Вашей плитки и слоя клея. Для …шпателем его нанести на саму…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.