Pelajo pelajo

26/12/2016

Как посчитать плитку в ванную?

Вот взял в долг у своего хорошего друга очень большую суму денег для того чтобы купить в ванную комнату плитки. Только проблема в том что я не знаю как посчитать сколько ее нужно.Подскажите пожалуйста как посчитать нужное количество.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать плитку в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

mutode

26/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Меня зовут Андрей и хорошо разбираюсь в таких вопросах по подсчету плитки. И могу оказать помощь такую как вам необходимо. Значит чтобы посчитать вам нужно померять площадь ванной.После этого умножить площадь ванной на площадь плитки , а площадь плитки где то около 15-kubov-eto-skolko">15 сантиметров квадратных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить плитку в ванной на пол?

…, чтобы выложить плитку в ванной на пол, нужно убедится в том, что ваш…плитку,…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной……

1

Как рассчитать сколько надо плитки?

…плитка имеет размеры 20 на 30 см. Зная высоту ванной рассчитываем сколько рядов…

2

Как посчитать сколько необходимо плиток если помещение…?

… количество плиток в упаковке сорт калибр и сколько … результата не трудно…

2

КАК ПОСЧИТАТЬ ПЛИТКУ В ВАННУ РАЗМЕР 160*190?

посчитать плитку в ванну размер 160*190, туалет 80*190, высота- 270,

3

Как посчитать сколько нужно обоев?

…количества обоев на комнату не надо знать ее площадь, …и высоты и именно от…

2

Как положить плитку вокруг ванной?

Здравствуйте. Плитка для ванной, скорее всего, будет …, самой, ванной комнаты. Укладка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.