Nubequ nubequ

25/12/2015

Как посчитать площадь плитки?

Хочу дома в ванной положить плитку на пол но не знаю, сколько ее для этого нужно, не хочу покупать лишнее. Не помню, как посчитать площадь! Не могли бы Вы мне подсказать, как это сделать с помощью обычной математики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать площадь плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резка керамогранитной плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hihalu

25/12/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Очень хороший и интересный вопрос. Плитка на полу в ванной очень хорошо будет смотреться. Я недавно тоже себе клеил на пол плитку в ванной. Чтобы посчитать площадь, нужно померять ширину и длину площади, после этого умножить эти два числа и получиться площадь. Надеюсь, что я помог Вам в этом вопросе. Удачи!

Как посчитать плитку в ванную?

…площадь ванной.После этого умножить площадь ванной на площадь…

Как посчитать погонный метр ограды?

как посчитать площадь и цену ограды

_Vasiliy_

01/07/2016

плюс 0

Все очень просо, я например тоже не хотел переплатить на плитку когда заказывал комнаты и с ней же пойти к продавцу и он все посчитает сам, и выдаст ровное количество плитки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать площадь плоской кровли с уклоном 1:40

Как посчитать площадь плоской кровли с уклоном 1:40

1

Как посчитать площадь кровли

как посчитать профлист

3

Как рассчитать площадь балкона?

… площадь помещения, в том числе и балкона,…в виде треугольников и прямоугольников,…

2

Как посчитать площадь ванны?

…, умноженная на высоту. Общая площадь — сумма всех площадей. Готово!

1

Площадь стен дома как посчитать?

…посчитать стены. затем умножить эти значения и так вы получите площадь… все…

2

Как посчитать площадь стен?

Доброго времени суток! Посчитать площадь всех стен достаточно… на длину, и вычесть…

4

Как посчитать площадь скатной кровли?

…площадь скатной кровли, необходимо провести ряд операций. Во-первых, посчитайте…

1

Как посчитать площадь круга?

… посчитать площадь круга, вам …вписанное треугольника в площадь. S = П*(p-a)*t g…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.