Гость Гость

25/12/2016

Можно ли крепить панели на плитку

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли крепить панели на плитку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

Proxor

25/12/2016

плюс 0

Могу подсказать в данном вопросе, по сути можно приклеить панели на плитку при помощи жидких гвоздей, а можно еще пользуясь строительный клеем для твердых материалов. Так же еже возможно саморезами и пластинами, но аккуратно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли крепить панели ПВХ зимой?

Можно конечно, ничего с ними не будет.

1

Как прикрепить панели пвх?

Панели ПВХ можно крепить на металлические направляющие, можно на деревянные. По периметру…

3

Подскажите пожалуйста как клеить панели пвх и с помощью какого клея это можно сделать?

Панели пвх можно клеить абсолютно к любой … на которую вы будете клеить панели…

1

Можно ли прклеить панели к кафельной плитке

…Можно приклеить пластиковые панели на кафель, только надо…приобрести. Но,…

1

Как можно приспособить панели пвх в ванной комнате?

Панели пвх - это прекрасный материал, который можно использовать в ванной для возведения…

1

Как крепить панели в ванной?

…и вы хотите крепить панели, то я могу вам подсказать как…доски по всему потолку.…

1

Как отделать ванную панелями пвх?

…самостоятельно. На ровную поверхность можно панели установить, …стены неровные,…

1

Как происходит монтаж панелей ПВХ на потолок?

…ётку. В качестве обрешётки можно использовать брус, но в … направлению монтажа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.