Xagali xagali

24/12/2015

Как удалить герметик с плитки?

При ремонте замазывал герметиком межплиточные швы, и оставил следы герметика на самой плитке. Как аккуратно можно его убрать с плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить герметик с плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резка керамогранитной плитки производители из России

xoyapa

24/12/2015

плюс 0

Убрать герметик с плитки можно специальным скребком. Чтобы не попортить плитку лучше использовать мягкий пластмассовый скребок, приобрести его можно в строительных магазинах. Как вариант может помочь ненужная использованная пластиковая карточка пополнения счета мобильного и подобные, которую можно использовать в роли скребка. Также можно попробовать воспользоваться сухими (порошковыми) чистящими средствами - насыпать на запачканное место и растереть куском ткани.

Как разводить клей для плитки?

… На самом деле, наклеивание плитки очень трудоемкий …того,…

Как удалить краску с металла?

…, промочить им тряпочку и просто удалить ею краску. Удачи

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Как герметик можно убрать с плитка, так и стереть силикон с плитки. Просто немного потереть канцелярским ножом, или же шпателем. Если не поможет, немного раствором размочить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить швы у плитки?

…хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто,…. Для начала,…

1

Как удалить клей с бетона?

… ремонт и я тоже не знал как удалить клей с бетона. Но со временем…

3

Как удалить кафельную плитку?

Здравствуйте. С удовольствием Вам помогу. Для того чтобы плитка и поранить Вас. Надеюсь…

1

Как удалить пятна с ковра?

…Вас обрадовать - я знаю как удалить пятна с ковра! …на пятно, подождать 5 минут…

2

Чем отмыть силиконовый герметик с кафельной плитки?

…? Вообще силиконовый герметик можно удалить механическим путем при помощи…

3

Как удалить старую кафельную плитку?

Для того, чтоб плитка отпадет от пола. Так делаем и с другой плиткой.

1

Как удалить герметик с ванны?

…удалить герметик с ванной …герметик. Так же еще есть способ, так это нагреть…

1

Как убрать герметик с плитки?

В недавнем времени сделали ремонт в ванной комнате . Положили новую плитку. Делали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.