Muhofu muhofu

23/12/2016

Как делать отверстия в плитке?

я живу в частном доме . Но у меня в доме есть туалет и ванная. И вот меня интересует вопрос по поводу того как же сделать отверстия в плитке. Мне нужны эти отвестия для того чтобы потом повесить красивые картины на стену в ванной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать отверстия в плитке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверла по керамической плитке производители из России

lamuwe

23/12/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой хороший товарищ. Я раньше работал на фирме по изготовлению сверл. Так вот для того чтобы сделать отверстия в плитке вам нужно купить дрель и сверло к ней для плитки. Потом вставить это сверло в дрель и уже можно делать отверстия. Удачи вам всего самого хорошего.если еще будут какие то вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делается облицовка пола плиткой?

…плитку по диагонали или по вертикали. Затем приготовьте клей и намажьте им пол,…

2

Как прорезать отверстие в плитке?

… отверстие вам необходимо прорезать в плитке. Если…сверление прорезаем отверстие.…

1

Как вырезать отверстие в плитке?

…отверстия в плитке вам понадобится хороший плиткорез с алмазной напайкой. Ложем…

1

Как сделать отверстие в плитке?

… Проделать такие отверстия в плитке можно с …нужно отверстие побольше , то…

1

Как ведет себя клинкерная плитка в наших климатических…?

…, после того как я постелил эту плитку у себя на лестничной площадке…

1

Чем сделать отверстие в плитке?

… и я тоже не знал чем сделать отверстие в плитке. Но потом понял я , что это можно…

1

Какой размер отверстия сделать для варочной панели?

…Если сначала делать отверстие в столешнице,а потом идти … варочную паналь,то…

2

Как просверлить отверстие в стене?

…, достаточно небольшого отверстия в стене, поэтому …сверло. Многим не нравится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.