Puqesi puqesi

23/12/2016

Как обновить старую кафельную плитку?

В деревне есть старая кафельная плитка и мне нужно ее каким нибудь образом обновить. Подскажите, пожалуйста, как обновить старую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить старую кафельную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

lolato

23/12/2016

плюс 0

Если у вас старая плитка и вам нужно ее обновить, то я могу вам подсказать. Продается в строительном магазине специальное моющее средство которое наносите на плитку и оставляете на некоторое время, после чего стираете и смываете водой и получаете обновленную плитку. Швы можно так же затереть новой шпаклевкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старый кафель?

…, что бы обновить старый кафель вам нужно взять …затирку и затереть вашу плитку.…

2

Как обновить швы между плиткой в ванной?

…кафельной плиткой необходимо обновить швы в ванной, то для начала надо удалить…

2

Как снять старую кафельную плитку?

…и своим пространством. плитку любую, хоть старую, хоть новую, нужно подцепить за…

2

Как обновить старую мебель?

…. Если спрашиваете о том, как обновить старую мягкую мебель, то в … красить.…

1

Можно ли использовать старую кафельную плитку?

… куда и где вы хотите ее использовать, эту старую кафельную плитку, вообще то можно…

2

Как удалить старую кафельную плитку?

Для того, чтоб плитка отпадет от пола. Так делаем и с другой плиткой.

1

Как обновить старую межкомнатную дверь?

Обновить старую дверь можно вскрыв ее …

1

Как обновить старую плитку?

…что вы нашли не худший выход. Обновить старую плитку можно самому…кропотливое.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.