Rorewu rorewu

23/12/2012

Как установить розетку на плитку?

Добрый день!!! На кухне не хватает розеток, и хочу установить дополнительную. Но есть одна большая проблема - стены выложены керамической плиткой и не знаю, как лучше прикрутить розетку к стене, что бы было и красиво и надежно и безопасно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить розетку на плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетки производители из России

dukomo

23/12/2012

плюс 0

Необходимость крепления розеток к керамической плитке возникает довольно часто. Но необходимо учесть, что монтаж розетки можно сделать двумя способами - наружный монтаж и потайной монтаж. Если вы хотите сделать без больших капиталовложений, демонтажа части плитки и штробления стен - тогда вам подойдет наружный монтаж. Для этого необходимо Дрель или перфоратор, дюбеля, сама розетка (наружная) и крепления для проводов. Выбираете место установки розетки, сняв заднюю крышку, отмечаете по ней места сверления отверстий в керамической плитке, дрелью или перфоратором с отключенным ударом аккуратно просверливаете отверстия под дюбеля в плитке, а потом с ударом в самой стене, но необходимую глубину. Вставляете дюбеля в отверстия и потом шурупами прикручиваете саму розетку к стене. Остается прикрепить кабель и собрать розетку.

Как обновить швы у плитки?

… хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто,…

Как клеить на дсп плитку?

…на самую плитку, и после этого можно ставить плитку к ДСП , пару…

Petya

30/11/2014

плюс 0

В Плитке сначала делаете отверстие, при помощи перфоратора или дрели, покупаете коронку и сверлите, после уже устанавливаете саму розетку. 

Гость

23/09/2016

плюс 0

плитки еще нет а розетки надо поставить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ведет себя клинкерная плитка в наших климатических…?

…, после того как я постелил эту плитку у себя на лестничной площадке…

1

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как установить розетку в ванной?

…, что бы установить розетку в ванной комнате вам нужно …облицовкой. После чего…

1

Как установить розетку в гипсокартон?

… использовать скрытые выключатели или розетки. Для установки розеток и выключателей…

1

Как установить розетку в стене?

… помогу вам. Так для того чтобы установить розетку в стену нужно с… эту дыру…

1

Как установить розетки для духовки, посудомоечной машины…?

… в чем суть вопроса? Устанавливаются розетки как обычно или ваш случай чем-то необычен…

2

Как установить розетки для интернета?

… бесплатным не бывает. Пишите розетки. А сами вы к чему подключите розетку?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.