Kuxuji kuxuji

22/12/2016

Как почистить керамическую плитку?

я не знаю достаточный ли у меня уклон крыши для того чтоб снег сам падал вниз зимой, вот мне надо узнать уклон своей крыши а я не знаю как. скажите как узнать уклон крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить керамическую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hebago

22/12/2016

плюс 0

Подарок таки действительно долгожданный, если даже момент уборки заставляет вас задуматься, а не выбирать что-нибудь. У меня тоже дома такая плитка. Эксплуатация ее весьма проста. Для этого вам нужно всего лишь зайти в магазин, где вы покупали ее, или обычный строительный магазин. Там попросите средство по уходу за керамической плиткой. Стоит оно на порядок дороже, чем обычные средства. Так что не перепутайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие виды керамической плитки существуют?

… критериям Вы будете выбирать керамическую плитку. Она классифицируется по прочности,…

1

Как распилить керамическую плитку?

…, чтобы распилить керамическую плитку, можно использовать стеклорез… по которой…

1

Как покрасить керамическую плитку?

… дизайн старой керамической плитки. Например, вы можете… грунтовку и выкрасить…

1

Как укладывать керамическую плитку на пол?

… стяжку. А для этого размешайте плитку на пол, пользуйтесь хорошим клеем…

1

Как делают керамическую плитку видео?

…, что нужно делать, для изготовления керамической плитки: http://www.youtube.com/watch…

1

Как продавать керамическую плитку?

…керамическую плитку тебе будет … заинтересуешь покупателя, то все же продавать…

1

Как положить керамическую плитку?

…проблемой. Для того что б положить керамическую плитку, тебе необходимо …пола,…

1

Как сделать керамическую плитку?

… керамической плитки не очень сложный процесс. Ее …сушки плитку переводят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.